Запущено серийное производство 8 м3 контейнеров с использование конвейерной сборки

13 декабря 2014 г.

Новые промышленные контейнеры прочны и надёжны. Точный внутренний объём составляет — 7,95 м3. Стоит отметить, что на сегодняшний день только наша компания производит полноценные 8 кубовые контейнеры, которые идеально совпадают с заявленными параметрами.

Изделие удобно для применения — предусмотрено технологическое ухо и специальные крючки для тента.

Контейнеры сделаны с возможностью штабелирования. Вложение ёмкости одна в другую изрядно экономит полезную площадь. А при перевозке компактная укладка позволяет значительно сократить ещё и транспортные расходы.

Все угловые стыки усилены уголками — это предотвращает разрывы швов. Для сгиба донных листов применили листогибочное оборудование, хотя обычно для этих целей традиционно используется сварка.

Отсутствие швов на дне многократно увеличивает срок службы контейнера — как известно, чем меньше стыков, тем конструкция прочнее. Поэтому даже по истечении длительного времени эксплуатации дно бункера накопителя останется в целости и сохранности.

Запущено серийное производство 8 м3 контейнеров с использование конвейерной сборкиЗапущено серийное производство 8 м3 контейнеров с использование конвейерной сборки